Может вас приворожили? Как понять?

Как отличить истинную любовь от приворота? Вдруг тот, в кого вы по уши влюбились, просто вас околдовал. В самом прямом смысле. Далеко не все хотят знать правду, пребывая в счастливых моментах любви. Но есть и те, для кого правда важнее. Ниже я перечислю основные признаки, по которым вы сами можете заподозрить приворот. Именно заподозрить, но не определить. Определить его вам поможет маг. Только он, обладая даром, может увидеть заклятие на вас и убрать его (если вы того захотите).

Итак, основные признаки приворота

Неожиданная любовь. Если чувства свалились на вас резко и неожиданно, то это самый явный признак приворота. Конечно, любовь с первого взгляда существует, однако это редкое явление. Особенно надо насторожиться, если человека вы знаете давно, а чувства к нему проснулись только сейчас, неожиданно и развиваются стремительно.

Внутренний голос. У каждого человека помимо физического тела, есть ментальное. И когда кто-то вторгается в ваше энергетическое поле, ментальное тело подает сигналы через интуицию. Вам начинает казаться, что что-то тут нечисто. И если так кажется, то в 80% действительно так и есть.

Вы изменились и совершаете нехарактерные для себя поступки. Вспомните, какими вы были до появления чувств, и сравните себя прошлого с собой сегодняшним. Если вы сейчас ради любимого готовы делать то, что раньше бы не сделали ни при каких условиях, то, скорее всего, вас приворожили. Хороший пример – переписали на него какое-нибудь имущество или взяли для него кредит (с помощью магии часто орудуют мошенники!). Особенно надо насторожиться, если давно знающие вас люди прямым текстом говорят, что вы изменились.

Вы испытываете физическое недомогание. Вторжение в энергетическую оболочку, как правило, сказывается на здоровье. Особенно если приворот сделан топорно малоопытным магом без дара. Вы можете себя плохо чувствовать, у вас часто может быть плохое настроение. Явным признаком является быстрая утомляемость. Это когда совсем немного чего-нибудь поделали и уже устали.

У вас появилась дикая ревность. Если раньше вы были не особо ревнивым человеком, а сейчас готовы следовать за своей любовью буквально по пятам, в вас просыпается агрессия, когда вы видите любимого человека с другими – то это тоже один из признаков приворота.

Если вдруг у вас имеются подозрения, вы можете обратиться к магу за помощью. За небольшие деньги опытный маг сразу же скажет, есть на вас приворот или нет.

Опубликовано
В рубрике Uncategorized