Зачем применяется магическая чистка? Что дает?

Если говорить в широком смысле, то магической чистой называется очистка ауры, энергетических и тонких тел человека от негативных программы. Все мы живем в обществе других людей, а также магии, которую большинство не ощущают. В результате такого сосуществования в наших тонких телах оседает много негативных программ, попавших случайно или целенаправленно.

Такие негативные программы условно можно разделить на легкие – то есть, которые образовались при бытовом взаимодействии (например, к таким программам относится бытовой сглаз); и тяжелые – к таким негативным программам относятся целенаправленные негативные магические действия (например, проклятия или порчи).

Также к легким негативным программам относятся прикрепляемые к нашему тонкому телу негативные эмоции и посылы, которыми одаривали нас окружающие люди.

Естественно, когда в тонком теле человека имеются негативные программы, наша аура страдает. Это проявляется и в физическом мире. В нашей жизни. Например, у сильно «загрязненного» тонкого тела может отсутствовать удача или защита от болезней.

Соответственно, когда такое происходит, человеку не везет в делах, и он часто болеет.
Магическая чистка позволяет все это убрать. Если вы живете в крупном городе, то магическую чистку рекомендуется делать как минимум 1 раз в год. Если живете в селе и у вас нет особых врагов и завистников, можно 1 раз в несколько лет.

Но стоит помнить, что сама чистка не такая уж безопасная процедура. И может переноситься человеком довольно тяжело. Например, в течение нескольких дней человек после чистки человек может испытывать подавленное состояние или сильную сонливость, усталость.

Это связано с тем, что было потревожено тонкое тело и требуется время, чтобы оно успокоилось и восстановилось. Магическую чистку в этом плане можно сравнить, например, с очисткой зубов ультразвуком. Кто проходил такую очистку, знают, что после нее некоторое время болят и кровоточат десны. Но потом становится все просто замечательно. То же самое и с магической чисткой. Положительный эффект от нее замечают все, но надо подождать несколько дней.

Магическая чистка может быть фоновой или локальной. При фоновой энергетическая аура очищается от всего, что в нее попало, при локальной убирается только то, против чего она направлена. Например, снятие только одной порчи – локальная чистка.

Способов магической чистки много: это и отжиги, и чистка солью, яйцом, рунами и так далее. В большинстве видом магии есть свои практики по очистки.

Когда выполняются магические чистки? Как уже писал выше, к магической чистке желательно прибегать периодически, например, раз в год. Также магическую чистку в обязательном порядке нужно делать после магического обряда (если вы являетесь его заказчиком), а также в некоторых случаях до обряда, особенно если он сложный и многоуровневый. Связано это с тем, что с чистой энергетикой работать намного легче, и результат становится на 100% предсказуемым.

Может ли чистка повредить? Да! Если прибегать к ней часто. Выше я сравнивать магическую чистку с чисткой зубов ультразвуком. Представьте, что будет с деснами и зубами, если такую чистку делать часто! Примерно то же самое произойдет и с тонким телом.

Кроме того, стоит помнить, что при фоновой очистке снимают не только негативные программы с энергетического тела, но и положительные. Например, различные защиты или программы белой магии. После чистки их нужно будет ставить заново.

Опубликовано
В рубрике Uncategorized