Магическая защита. От кого и как защищаться?

Человек в мире не один. В физическом мире его окружают другие люди, в энергетическом – другие энергетические сущности. Которые могут взаимодействовать с нашим энергетическим полем. И не всегда это взаимодействие происходит во благо. Чаще всего оно приносит людям неприятности, неудачи, болезни, расставания и смерть.

Такие взаимодействия могут быть как случайными, так и целенаправленными. Например, если маг вторгается в ваше личное энергетическое пространство с определенными намерениями.

Для того чтобы все этого не происходило, ставится магическая защита. Она различается по степени надежности. Чем крепче защита, тем сложнее ее обойти, но одновременно с этим тем сложнее ее поставить. Так как магическая защита – это то, что уберегает от несчастий и болезней, ставить магические защиты надо исключительно у опытных и сильных магов, а не самоучек и тем более не ставить такие защиты самостоятельно по книгам, купленным в магазинах.

Магическая защита может наложена как индивидуально на человека (индивидуальная защита), так и на семью (семейная) и на целый род (родовая).

Магическая защита может быть:

  • Ментальной – подразумевает установку специальных «невидимых стен», которые будут защищать человека от тех или иных воздействий (чаще всего выполняется с помощью амулетов).
  • Энергетической – создание своеобразного энергетического кокона, который будет забирать в себя весь негатив, направленный в сторону человека (или его семьи). Делается через магическое воздействие на самого клиента. Имеет лучший эффект и надежность.
  • От эгрегоров – самый сильный вид защиты, подразумевающий установку абсолютной преграды для темных сил, которых может призвать маг для осуществления магического воздействия на человека.

Соответственно, ментальная и энергетическая защита устанавливаются больше от случайных негативных событий, от эгрегоров – от целенаправленного магического вредительства (например, от приворотов, заговоров, порчи и т.д.)

Как выполняется защита? Защита может быть: активной, пассивной и отводящей.

Пассивная защита выполняется с помощью амулетов. То есть когда человек носит с собой тот или иной заговоренный предмет, он имеет пассивную магическую защиту. В одном амулете может быть не только защита, но и в привлечение удачи, к примеру.

Отводящая защита ставится на основе веры. Христианской, мусульманской или любой другой. Не важно. Важно, что если человек верит, то можно использовать силы этой веры, чтобы создать защиту для него. Сюда же относятся ангелы-хранители.

Активная защита. Самая сильная и самая сложно устанавливаемая. Требует от мага не только знаний, большого опыта, но и особого дара. При такой защите человеку назначается одно из существ Высшего мира, которое будет его охранять. Как страж у дверей. Такая защита обеспечивает блокирование не только случайностей, но и целенаправленных магических воздействий. То есть активная защита помогает и от эгрегоров. Такая магическая защита самая дорогая, но если ваша работа, ваша благосостояние или ваша жизнь может спровоцировать желание у кого-то что-нибудь у вас забрать деньги, любовь, здоровье, счастье, то такую защиту стоит поставить!

Врачи любят говорить, что болезнь легче предотвратить, чем вылечить. Здесь работает то же самое правило. Легче защититься, чем потом убирать последствия!

Опубликовано
В рубрике Uncategorized