Какие вещи притягивают несчастье в дом? Рекомендую их выбросить!

Все вещи, находящиеся у вас в доме, впитывают энергию вашей семьи и отдают свою энергию. И не всегда энергия вещей является положительной. Некоторые вещи буквально под завязку наполнены негативной энергией, которая способна медленно разрушать биополе вашей квартиры, влиять на всех проживающих в доме, приносить в семью несчастия, лишения и болезни. Ниже я приведу список таких… Читать далее Какие вещи притягивают несчастье в дом? Рекомендую их выбросить!

Опубликовано
В рубрике Uncategorized

Помощь магии при наркомании и алкоголизме

Наркомания и алкоголизм в магии рассматриваются как дурная хворь. Избавление от дурной хвори – процесс не быстрый, сложный, но достаточно результативный. Чаще всего за помощью к магам обращаются родственники наркомана или алкоголика, которые не желают его ранней смерти, и желающие вытянуть его из ямы порока. Магия в отличие от медицинского лечения дает вполне ощутимые результаты.… Читать далее Помощь магии при наркомании и алкоголизме

Опубликовано
В рубрике Uncategorized

Какие магические правила необходимо соблюдать при дарении старых вещей?

Многим из нас сложно выбросить какую-нибудь вещь, находящуюся еще в хорошем состоянии. Намного проще ее подарить. Однако практически никто не задумывается о том, какие магические последствия имеет акт дарения. Любая вещь впитывает нашу энергетику и биополе. Отдавая вещи другим, вы отдаете часть своей энергии. В некоторых случаях особо чувствительные в магическом плане люди после такого… Читать далее Какие магические правила необходимо соблюдать при дарении старых вещей?

Опубликовано
В рубрике Uncategorized

Что такое непрогляд? Что он дает?

Непроглядом называется особое магическое воздействие на ауру и тонкое тело человека, целью которого является скрытие человека в ментальном пространстве. Чаще всего такое воздействие совершается с целью защиты. На спрятавшегося в ментальном пространстве человека нельзя навести порчу или проклятие, его нельзя просмотреть на картах, причинить как ментальный, так и физический вред с помощью магии. Также непрогляд… Читать далее Что такое непрогляд? Что он дает?

Опубликовано
В рубрике Uncategorized

Порча на вещах

Порчу можно наводить не только непосредственно на людей, но и на вещи, которыми они пользуются. Пока эта вещь будет у человека, она будет наводить на него отрицательное магическое действие. Это действие будет таким, каким заложено на вещь во время магического ритуала. Например, порча на вещи может работать с целью рассорки людей, перекрытия денежных потоков, наведения… Читать далее Порча на вещах

Опубликовано
В рубрике Uncategorized

Что такое рассорка? Чем отличается от отворота?

Рассорка – это специальный магический ритуал, целью которого является наведение ругани, ссоры, скандала между людьми. Часто такой ритуал заказывают для избавления от соперников. Например, если ваш муж стал испытывать некие чувства к другой женщине. Можно навести на них рассорку, и они сильно разругаются. Также такой заговор может применяться, если вы, наоборот, хотите отбить человека у… Читать далее Что такое рассорка? Чем отличается от отворота?

Опубликовано
В рубрике Uncategorized

Что такое черное венчание?

В последнее время мне все чаще задают вопрос о том, что такое черное венчание и стоит ли его использовать? Отвечу на эти вопросы в этой статье. Черной венчание – это самый сильный магический приворот, отменить который или снять впоследствии не получится. В том числе самые сильные маги не смогут это сделать. Это навсегда. Все мы… Читать далее Что такое черное венчание?

Опубликовано
В рубрике Uncategorized

Чтобы муж не гулял… Чем поможет магия?

Одной из самых распространённых проблем в семейной жизни является неверность. Чаще всего изменяют мужья. Измены не только приносят обиду и унижения супруге, но и могут привести к полному разрыву отношений. Измены всегда убивают любовь. Мужчина может бросить семью и уйти к другой. Естественно, жены чаще всего против этого. Они хотят сохранить семью – ведь в… Читать далее Чтобы муж не гулял… Чем поможет магия?

Опубликовано
В рубрике Uncategorized

Черные подклады. Как обнаружить в квартире

Подклад – это элемент черной магии. В доме у человека размещается заговоренный предмет, который наводит на проживающих порчу и приносит неудачи. Подклады часто используются в тех случаях, когда кто-то хочет навредить другим. Например, из-за зависти. Заряжают подклады маги, подбрасывают в дом, как правило, сами клиенты, которые имеют доступ внутрь дома. К примеру, если у вас… Читать далее Черные подклады. Как обнаружить в квартире

Опубликовано
В рубрике Uncategorized

Сглаз – можно ли определить самостоятельно?

Сглаз – это негативное магическое воздействие на человека. Оно может быть целенаправленным, либо случайным. Сглазить могут люди ненароком при сильной зависти или гневе. Кроме того, некоторые люди изначально обладают «плохим взглядом» и способны приносить несчастья, даже того не подозревая. Если вас сглазили, то от сглаза нужно избавляться как можно быстрее. Несмотря на то, что это… Читать далее Сглаз – можно ли определить самостоятельно?

Опубликовано
В рубрике Uncategorized