О магических куклах

Самыми известными куклами в магии, о которых знают, пожалуй, все, являются куклы Вуду. Они фигурируют во многих фильмах. Однако такие куклы не выдумки сценаристов и режиссеров. Они действительно существуют. В магии Вуду много черных ритуалов, направленных на причинение вреда. И создание такой куклы является одним из таких ритуалов. После создания куклы колдуну достаточно установить связь куклы с жертвой, чтобы причинять ему вред.

Однако магические куклы есть не только в магии Вуду, но и во многих других видах магического искусства. Например, есть куклы в русской магической традиции. Называются они вольтами. Как и в случае с куклами Вуду, вольты делается двойниками объектов. И для того, чтобы магические ритуалы с применением вольта были максимально результативными, данным куклам придают черты человека, на которого планируется воздействовать с помощью магии.

Для того чтобы создать сильную связь человека с куклой, маг использует органические частички (генетический материал) этого человека: волосы, ногти, кусочки кожи, части одежды, пепел от сожженной фотографии и т.д. Также для усиления эффекта маг может использовать собственную слюну или кровь и различные усиливающие магию растения. Например, зверобой или шалфей.

У вольта схематично создается лицо, если есть волосы, то они прикрепляются на голову. Если кукла планируется для использования в любовной магии, то у куклы схематично создаются половые органы.

Чаще всего магические куклы делают из натурального воска, но не только. Их можно делать и из глины, соломы, дерева, теста и даже земли.

Так же, как и в случае с куклой Вуду, основное назначение вольта – это именно деструктивные магические действия. То есть те действия, которые идут во вред объекту. Действия с негативными разрушительными энергиями.

Однако в редких случаях вольты могут использоваться и с положительными намерениями, то есть в белой магии. Например, вольт может применяться для лечения болезней. В том числе хронических и смертельных. Для этого после создания куклы и установки связи с объектом проводится специальный ритуал по переносу болезни на куклу. Как следствие, человек излечивается.

Меня часто спрашивают, как понять, что в отношении человека создан вольт или кукла Вуду? Какие основные признаки? Основными признаками являются все те же признаки магических вмешательств, о которых я уже многократно писал в других статьях.

Точно установить, вольты это или, к примеру, одна из разновидностей порчи можно только при магической диагностике. И если для вас создали вольта с плохими намерениями, нужно срочно ставить от него защиту и провести работу по разрыву связи с вольтом. Иначе тот, кто навел его на вас, добьется желаемого, а вы что-то потеряете. Удачу, любовь или здоровье забирают чаще всего.

Кроме того, для предупреждения создания вольта и вреда с помощью него, я советую всем своим клиентам (особенно тем, кто с кем-либо сильно враждует) внимательно относиться к своему биоматериалу и не делать его легкодоступным для врагов и завистников.

Опубликовано
В рубрике Uncategorized