Сглаз – можно ли определить самостоятельно?

Сглаз – это негативное магическое воздействие на человека. Оно может быть целенаправленным, либо случайным. Сглазить могут люди ненароком при сильной зависти или гневе. Кроме того, некоторые люди изначально обладают «плохим взглядом» и способны приносить несчастья, даже того не подозревая.

Если вас сглазили, то от сглаза нужно избавляться как можно быстрее. Несмотря на то, что это один видов несильных порч, сам он не пройдет, и будет притягивать в вашу жизнь плохое все больше и больше.

Основные признаки сглаза

  • Резкое ухудшение здоровья. Например, еще месяц назад вы были полностью здоровыми, а сейчас у вас все болит. Явным признаком являются головные боли, появляющиеся каждый день.
  • Ухудшение самочувствия. Вы стали ощущать себя слабым, вы быстро устаете, вам хочется спать
  • Вы раздражены, в вас поселилась необъяснимая тревога
  • Все сыпется из рук, одно неприятное событие происходит вслед за другим
  • Депрессия норовит захватить вас с головой

Если в вашей жизни появилось хотя бы что-нибудь из перечисленного, сделайте проверку на сглаз. Ее вы можете провести в том числе сами в домашних условиях.

Есть 3 самых распространенных способа

Способ 1

Вылейте сырое яйцо в посуду с водой. После этого данную посуду необходимо поводить над головой. Если в яйце появились примеси или полосы, то сглаз есть. Если яйцо осталось таким же, как было, значит сглаза нет.

Способ 2

Прикрепить булавку головкой вниз к одежде. Если во время прогулки на улице, булавка вылетит, то сглаз есть. Если остается на месте, сглаза нет.

Способ 3

Зажечь спичку и дать ей догореть. После этого бросить ее в воду. Если спичка утонет, сглаза нет. Если останется плавать, то сглаз есть.

Если вы обнаружили у себя сглаз, как уже говорил выше, его надо снимать и срочно. Вы можете обратиться ко мне. Снятие сглаза – одна из самых недорогих, но необходимых услуг. Я снимаю сглаз за 2 часа. Эффект от снятия сглаза вы почувствуете сразу в виде прилива сил и хорошего настроения.

Кроме того, от сглаза можно поставить защиту. Такая защита не позволит вас сглазить недобрым взглядом, а также убережет вас от сглаза недоброжелателей.

Опубликовано
В рубрике Uncategorized