Что такое проклятие? Стоит ли его опасться?

В общем случае проклятием называется негативная энергетическая программа, которая может быть присоединена к вам не только магом, но и простым человеком. Чаще всего люди проклинают других людей словом в порыве ненависти или злобы. При этом необязательно человеку произносить буквально «будь ты проклят», проклясть можно и другими словами. Например, «что бы ты умер», «чтобы вся твоя семья рыдала кровавыми слезами» или «чтобы до старости ты не смогла найти себе мужа». Все это примеры проклятий.

Если человек не сдержавших говорит вам эти слова, то существует 2 варианта дальнейшего развития событий. В любом случае ваша аура получает негативный энергетический удар. Пробьет он вашу защиту или нет, зависит от того, насколько сильная энергетика у вас, а также у человека, пославшего вам проклятие. Также это зависит от эмоционального состояния человека, который извергнул проклятия.

Насколько такие проклятия опасны?

Искренние проклятия, родившиеся из-за сильной обиды, обладают колоссальной силой и могут привнести в вашу жизнь много различных неприятностей. Каких именно, сказать никто не сможет. Проклятия проявляют себя по-разному. У кого-то может сразу посыпаться здоровье. У других могут появиться неприятности в карьерной лестнице или проблемы в семейной жизни.

Также проклятия могут передаваться по наследству. То есть стать родовым проклятием. Это происходит тогда, когда человек проклинает не конкретно обидчика, а весь его род или семью.

Часто бывает, что человек проклинает другого по ошибке. Например, когда он почувствовал обиду, решил, что в этом виноваты вы, проклял вас, но виноваты не вы. Ложится ли тогда проклятие? Да! Независимо от того, что совершали вы или не совершали, если проклятие адресовано вам, то негативная программа нанесла удар по вашей ауре. Самыми сильными проклятиями считаются те, которые были сказаны на смертном одре или непосредственно перед смертью.

Также стоит отметить, что проклятия могут накладываться магом. Если эту услугу у него закажут. Например, заказать проклятие может любовница мужа на жену. Или родственники друг на друга, чтобы не делить имущество. И такое тоже бывает! В этом случае маг подсылает к человеку потустороннюю сущность, которая начинает высасывать из него соки и всячески вредить. Такие проклятия намного разрушительнее бытовых, но бывают реже.

Можно ли избавиться от проклятия? Да. Для этого нужно обратиться к магу. Как правило, профессиональные маги способны видеть проклятия как деструктивные энергетические программы, так и приставленных сущностей. Я не рекомендую снимать проклятия самим, потому что это достаточно сложная процедура и сделать ее дома по учебникам магии невозможно. Не рискуйте своим здоровьем, жизнью, благополучием. Не рискуйте всем перечисленным своих родных!

Опубликовано
В рубрике Uncategorized