Черные подклады. Как обнаружить в квартире

Подклад – это элемент черной магии. В доме у человека размещается заговоренный предмет, который наводит на проживающих порчу и приносит неудачи. Подклады часто используются в тех случаях, когда кто-то хочет навредить другим. Например, из-за зависти. Заряжают подклады маги, подбрасывают в дом, как правило, сами клиенты, которые имеют доступ внутрь дома.

К примеру, если у вас есть завистница или соперница, которая интересуется магией или обращается к колдунам, то она может принести к вам в дом подклад.

Признаки появления подклада в доме: в отношениях домочадцев появились напряжение, агрессия, ругань, участились болезни, в том числе обострились хронические болячки, денежные потери, удача стала подводить. Если все это случилось резко, с большой вероятностью это подклад. Подклад обладает разрушительной силой, и чем должен он находиться в вашем доме, тем хуже будет.

Какие предметы используются в качестве подклада? Чаще всего это небольшие предметы, которые легко спрятать. Чаще всего это иглы, булавки, перья, косточки, мешочки с землей, пуговицы, нитки

Где оставляют подклады? В местах скрытых для глаз. Там, где вы вряд ли будете протирать тряпкой во время уборки. Там, куда, если вы специально не ищете, не заглядываете. Приведу примеры таких мест: за батареями, в плинтусе, за мебелью, на мебели, в сумках, в цветочных горшках, порогах, откосах дверей и окон.

Как искать? Если вы не обладаете магическим даром, то найти подклад для вас будет крайне сложным. Особенно если он небольшого размера, например, булавка, а не какая-нибудь пугающего вида кукла. Но на всякий случай осмотрите все подобные места. Возможно, вам и удастся найти.

Что делать, если все-таки нашли? Черный подклад необходимо как можно быстрее вынести из дома и в лучшем случае уничтожить. Однако подклад ни в коем случае нельзя брать голыми руками! Только в плотных перчатках или лучше двумя деревянными палочками. Для уничтожения идеально подходит огонь. Перчатки или палочки, которыми вы дотрагивались до подклада, также нужно сжечь.

Что делать, если подклад, к примеру, из металла? Нужно также развести небольшой костер и бросить подклад в огонь. Даже если, к примеру, игла не сгорит полностью, заговор с нее сойдет.

Что делать, если подклад найти не удается, но вы «чувствуете», что он есть? В этом случае нужно обратиться за помощью к магу. Маг, обладающий даром, сразу увидит, где находится подклад. Для этого ему достаточно лишь взглянуть на комнату.

Опубликовано
В рубрике Uncategorized