Крадник. Что это такое? Основные признаки

Крадником называется особый вид порчи, целью которой является воровство. Если в обычном мире, как правило, крадут материальные вещи или идеи, то в мире энергии и магии крадется энергия, молодость, здоровье, любовные отношения, удача и так далее. То, что в руках подержать нельзя, но что, безусловно, важно для каждого человека.

Крадник может быть наложен случайно обычными людьми. Например, если кто-то вам сильно завидует, и его энергия сильнее вашей. В итоге на вас может быть наведена порча, которая будет отсасывать из вас энергию (или, к примеру, удачу) в пользу того человека.

Люди, которые способны на такое, называются энергетическими вампирами. Если вдруг среди ваших знакомых есть такие люди, от которых вы что-то подобное чувствовали, то лучше перестать с ними общаться и видеться. Ведь они способны серьезно подорвать ваше энергетическое поле, ухудшить вашу жизнь, сломать ваше здоровье и даже сократить жизнь.

Также крадник может быть наложен человеком с «дурным взглядом», такие люди тоже есть.

К счастью, такие случайные порчи легко снимаются и не наносят сильного вреда, если случаются редко.

Куда опаснее целенаправленные крадники. Они накладываются магами, чаще всего по заказу клиентов. При этом жертва выбирается неслучайно, а по каким-нибудь личным мотивам. Например, жена может наложить крадника на любовницу мужа, чтобы украсть ее молодость и красоту.

Целенаправленно накладываемые крадники могут быть как однократными, так и постоянными. Однократные – это когда крадник накладывается для того, чтобы совершить магическое воровство один раз. Если у жертвы сильная энергетика, то после такого воровства она восстановится.

Постоянный крадник, соответственно, вытягивает энергию, здоровье или молодость на постоянной основе, каждый день. Это самый опасный вид крадника и самый негуманный, так как в этом случае крадник фактически медленно убивает человека, забирая у него все.

Как правило, постоянных крадников удалить сложнее всего – так как за их наложением стоят чаще всего сильные маги. Чтобы защитить крадника они могут усиливать сущность стражником. Или устанавливать дополнительные замки. Однако даже таких крадников я успешно нейтрализую, правда, времени и сил на это уходит гораздо больше.

Перечислю основные признаки, по которым можно определить у себя крадника:

  • Резко ухудшилось состояние кожи, волос или ногтей
  • Появились головные боли
  • Пропали силы, вы быстро устаете даже от обычных дел
  • Вы стали резко полнеть или, наоборот, стали болезненно худы
  • На теле появились пятна непонятного происхождения
  • Вам перестало нравиться собственное отражение в зеркале
  • Неожиданные материальные потери
  • В вашей семье стали часто происходить ссоры
  • Вы стали постоянно болеть

Если у вас есть что-либо из перечисленного, то рекомендую пройти магическую диагностику. Если это окажется крадник, то пока он у вас, вы очень сильно рискуете молодостью, здоровьем, удачей или чем-то еще, что намериваются у вас украсть!

Опубликовано
В рубрике Uncategorized