Белые и черные любовные привороты. В чем разница? Классификация приворотов

Любовные привороты – одна их самых часто заказываемых услуг у магов. Приворотом называется магическое действие, направленное на изменение мыслей, действий и самое главное, чувств человека. В целом люди знают, что такое привороты. Однако не всегда понимают разницу между белыми и черными любовными приворотами, а также чем друг от друга отличаются легкие, средние и сложные привороты. Расскажу об этом ниже.

Белые любовные привороты никогда не носят насильственный характер и всегда выполняются с согласием человека, на который такой приворот накладывается. Например, такие привороты делают супруги, которые хотят любить друг друга долго, зачастую на протяжении всей жизни, и чтобы их любовь не остывала, а только крепла. Также такие привороты полезны в тех случаях, когда один из супругов не может полюбить по причине «черствости» своего характера.

В противоположность белым приворотам черные любовные привороты характеризуются именно насильственным воздействием. Если вы заказываете любовный приворот втайне от того человека, на которого он накладывается, даже с самыми благими намерениями, это будет черный любовный приворот. Черные любовные привороты заказывают намного чаще. Например, если вы хотите влюбить в себя человека, женить его на себе или увести из семьи, то это будет черный приворот. К категории «любовных» также относятся привороты сексуальной привязки.

По степени сложности любовные привороты можно разделить на:

Легкие. Например, вам нужно ли появление симпатии у человека к вам. Или если вы хотите, чтобы он просто обратил на вас внимание. А дальше уже все шло естественным путем. Или же вы уже встречаетесь, но хотите чуть усилить чувства.

Средние. Такие привороты используются, когда хочется удержать человека у себя. Например, отвадить его от любовниц и других женщин. Чтобы улучшить его отношение к вам и к семье, разморозить любовь, которая когда-то была, но со временем стала холоднее.

Сложные. Самые сильные привороты. Чаще всего относятся к черным. Применяются если нужно влюбить в себя ничего не подразумевающего человека. Или увезти из семьи. Или женить на себе успешного мужчину, чтобы создать с ним семью. Так как этот вид магического воздействия призывает самых сильных Высших сущностей, он имеет очень сильную ответную реакцию. Поэтому за сложными любовными приворотами нужно обращаться к самым опытным магам, которые знают, как эту «обратку» сдержать и не пропустить в вашу жизнь!

Кроме того, любовные привороты разделяются по времени действия. Есть привороты, которые накладываются навсегда (на всю жизнь). Есть привороты, которые действует в период заданного временного промежутка, например, год или 10 лет.

Естественно, чем сложнее приворот, тем дороже он стоит. Однако в целом цены на привороты не такие уж и высокие, и «подключить» магию к своей жизни по карману всем.

Опубликовано
В рубрике Uncategorized