Что такое черное венчание?

В последнее время мне все чаще задают вопрос о том, что такое черное венчание и стоит ли его использовать? Отвечу на эти вопросы в этой статье.

Черной венчание – это самый сильный магический приворот, отменить который или снять впоследствии не получится. В том числе самые сильные маги не смогут это сделать. Это навсегда. Все мы знаем, что в процессе завоевания любви иногда не достаточно доступных средств, тогда люди и решаются на черное венчание.

Данный ритуал создает любовную связь на всю жизнь, в буквальном смысле до гробовой доски. Никто из созданной пары не сможет жить по отдельности или с другим партнером. Даже если партнеры будут ссориться, их всегда будет сильно тянуть обратно друг к другу, не смотря ни на что. Черное венчание полностью исключает какие-либо измены и любовь к другим людям. Такая крепкая и надежная любовь и привлекает многих в черном венчании. Как правило, такое венчание проводится по заказу одного человека, а второй об этом даже не знает. При этом для создания крепкой любовной пары даже необязательно, чтобы люди были знакомыми. Не говоря уже о том, чтобы они испытывали симпатию друг к другу.

Бывают также редкие случаи, когда двое влюбленных идут на этот шаг сознательное, желая создать самую крепкую любящую пару.

Однако, несмотря на столь очевидные преимущества, черное венчание имеет и недостатки, о которых я в обязательном порядке уведомляю своих клиентов. Перечислю их здесь.

Как уже говорил, черное венчание – сильный приворот, не имеющий обратного хода. Отменить его нельзя. Ни через год, ни через 20 лет. Любовь не пройдет. Однако за жизнь все может измениться, и если вы передумаете, уже ничего сделать не получится.

Обряд черного венчания проводится на кладбище, обращение происходит к самым сильным темным сущностям, которые существуют. Однако я всегда для клиентов ставлю защиту, поэтому для вас и вашего избранника это будет безопасным.

Черное венчание способно сократить жизнь. Это случается в том случае, когда один из партнеров умирает. Второй быстро тоже уходит на тот свет, потому как без умершего партнера он жить не может. Будет постоянно чувствовать тоску, которая быстро сведет его в могилу.

В большинстве случаев клиенты решаются на черный приворот либо из-за сильного отчаяния из-за неразделенной любви либо окрыленные сильными обоюдными чувствами, однако я рекомендую очень хорошо подумать перед этим обрядом. Это выбор на всю жизнь. И он может стать роковым.

Опубликовано
В рубрике Uncategorized