Что такое рассорка? Чем отличается от отворота?

Рассорка – это специальный магический ритуал, целью которого является наведение ругани, ссоры, скандала между людьми. Часто такой ритуал заказывают для избавления от соперников. Например, если ваш муж стал испытывать некие чувства к другой женщине. Можно навести на них рассорку, и они сильно разругаются. Также такой заговор может применяться, если вы, наоборот, хотите отбить человека у другой, или разрушить семью.

Несмотря на то, что рассорка – сильный магический ритуал, она отличается от отворота. Рассорка – это одноразовое действие, приводящее к сильному скандалу. После рассорки чувства могут остыть, но восстановиться со временем. Отворот – это полное уничтожение чувств между людьми, он обеспечивает полный разрыв отношений. В большинстве случаев после отворота между людьми возникают сильная ненависть, и даже отвращение друг к другу. После рассорки такого не происходит. Если вы заказываете рассорку, то желательно сразу после нее сделать приворот на любимого человека.

По силе воздействия отворот намного сильнее. Соответственно, это накладывает определенные требования на «профессионализм» и «силу» мага.

Разновидности рассорки

Рассорка может быть целенаправленной – то есть наведенной магом при проведении соответствующего ритуала. Также рассорка может быть случайной. Так же, например, как порча. Случайная рассорка наводится в момент всплеска негативной энергии, например, при вспышке негодования, ревности или злости. В порыве гнева человек может пожелать паре сильно поругаться.

К счастью, случайные рассорки способны подействовать только в том случае, если энергия человека, который произносит желания ссоры, выше энергии пары. Кроме того, случайные рассорки не прикрепляются надолго.

Как понять, что на вас наведена рассорка?

Основной признак наведенной рассорки заключается в том, что вы стали часто ссориться с человеком. Причем ссоры возникают без каких-либо причин на пустом месте. Ссоры сильные, после них сохраняются неприятные чувства – ненависть или обида. При каждом скандале обиды всплывают и озвучиваются. Ссоры нарастают.

Если что-то подобное появилось у вас, вы можете обратиться ко мне. Я снимаю рассорки быстро и недорого по фото. После ритуала ссоры оставят вашу пару в покое.

Опубликовано
В рубрике Uncategorized