Порча на вещах

Порчу можно наводить не только непосредственно на людей, но и на вещи, которыми они пользуются. Пока эта вещь будет у человека, она будет наводить на него отрицательное магическое действие. Это действие будет таким, каким заложено на вещь во время магического ритуала. Например, порча на вещи может работать с целью рассорки людей, перекрытия денежных потоков, наведения неудачи или болезни, а также других воздействий.

Сила порчи зависит не только от вида магического ритуала и силы мага, но и во многом от самой вещи. Порча сильнее работает на тех предметах, которые у человека находятся в категории любимых или на тех, которыми он часто пользуется. Поэтому для максимального магического воздействия сначала вещь необходимо украсть, а после проведенного ритуала – подложить.

Но также порча может быть на новой для вас вещи. Например, часто порчи имеются на найденных на улице вещах (так от них избавляются предыдущие владельцы).

Заговоренная вещь высасывает энергию как вампир и постепенно приводит к тому, на что она заговорена. Поэтому если у вас появилась такая вещь, от нее надо избавиться как можно скорее. Перечислю основные признаки порчи на вещи.

1. Вы интуитивно ощущаете, что с вещью что-то не то. Как только вы ее касаетесь или пользуетесь ею, в вашей жизни происходят нехорошие события. Например, вы заболеваете, или вам начинает не везти, или вы начинаете часто ссориться.

2. Вы чувствуете, что вещь уже перестала быть вашей любимой. Причем «чувства к вещи» пропали неожиданно.

3. Для определения порчи на вещи можно использовать два простых ритуала.

Первый ритуал – с использованием церковной свечи. При проведении ритуала вы должны быть в помещении одни, создайте темноту необходимую для того, чтобы пламя свечи было хорошо видно. Зажгите свечу. Проведите пламенем по поверхности вещи. Если пламя стало неровным, стало коптить и потрескивать, значит, на вещи имеется порча.

Второй ритуал – с помощью яйца и воды. Налейте в миску воды и разбейте в нее яйцо, так чтобы желток и белок были не перемешаны. Положите рядом с миской вещь на несколько часов. Если спустя время белок стал нитями или появились пятна на желтке, значит, на вещи есть порча.

Что делать с вещью, на которой найдена порча? От вещи нужно избавиться. Ее можно просто выбросить или сжечь. Если вещь вам дорога, то порчу можно снять. Можете обратиться ко мне, я помогу вам с этим.

Опубликовано
В рубрике Uncategorized