Помощь магии при наркомании и алкоголизме

Наркомания и алкоголизм в магии рассматриваются как дурная хворь. Избавление от дурной хвори – процесс не быстрый, сложный, но достаточно результативный. Чаще всего за помощью к магам обращаются родственники наркомана или алкоголика, которые не желают его ранней смерти, и желающие вытянуть его из ямы порока. Магия в отличие от медицинского лечения дает вполне ощутимые результаты.

Как происходит борьба с недугом? В общем случае процесс лечения включает в себя несколько этапов. Магу приходится не только устранять у человека тягу к запрещенным веществам или спиртному, но и убирать телесные и психологические проявления отказа.

Прежде всего, перед началом основной работой необходимо просмотреть больного человека в метальном энергетическом пространстве. Выяснить, насколько далеко зашла патология, привела ли они к серьезным повреждениям внутренних органов и мыслей человека. Насколько изменены аура и тонкое тело больного.

Также выясняются причины пристрастия. Чаще всего они явно отражены в энергетическом пространстве. Нередко, что за выбором наркотиков и алкоголя стоят негативные магические программы, наведенные на человека при его жизни или на род в одном из предыдущих поколений.

Далее в зависимости от полученной информации разрабатывается индивидуальная программа лечения, которая включает в себя много различных магических действий.

Среди основных задач мага:

  • Подавление тяги к веществам и алкоголю как на телесном, так и ментальном уровне
  • Облегчение физического и эмоционального состояния человека во время ломки
  • Устранение воспоминаний о наркотиках, а особенно о приятных моментах их употребления
  • Привлечение в жизнь наркозависимого и алкоголика счастливых событий и удачи
  • Избавление человека от окружения наркозависимых и собутыльников, в том числе с помощью отворотов

Для избавления от зависимостей применяются ритуалы как из белой, так и черной магии. Однако все ритуалы полностью безопасны как для заказчика, так и для зависимого человека.

Несмотря на сложность процедур, избавление от зависимостей может выполняться по фото. В присутствии зависимого человека нет никакой необходимости. После проведенной работы, человек сможет «мягко» с телесной точки зрения отойти от наркотиков или алкоголя (с минимальной ломкой). По истечении некоторого времени тело и разум человека будут отталкивать запрещенные вещества и спиртное.

Опубликовано
В рубрике Uncategorized