Какие магические правила необходимо соблюдать при дарении старых вещей?

Многим из нас сложно выбросить какую-нибудь вещь, находящуюся еще в хорошем состоянии. Намного проще ее подарить. Однако практически никто не задумывается о том, какие магические последствия имеет акт дарения. Любая вещь впитывает нашу энергетику и биополе. Отдавая вещи другим, вы отдаете часть своей энергии. В некоторых случаях особо чувствительные в магическом плане люди после такого акта доброй воли могут испытывать, в том числе физические недомогания.

Можно ли передавать старые вещи другим? Можно, но не все и только с соблюдением определенных правил.

1. Лучше отдавать вещи анонимно. Тогда получивший эти вещи человек не сможет наложить на вас проклятие или порчу.

2. Если вы хотите отдать вещи знакомым людям, то предварительно нужно их очистить. Делать это просто и к магам за этим обращаться не нужно. Для очистки достаточно постирать вещи с солью. Соль убирает энергетику и делает вещи абсолютно чистыми в ментальном смысле, стирая любую информацию о владельцах. Если нужно передать обувь, то в нее можно на несколько часов положить мешочек с солью. Все это касается не только взрослых вещей, но и детских. Если вы не хотите, чтобы здоровье детей пошатнулось, чтобы им начали сниться кошмары и преследовать неудачи, процесс очистки вещей перед дарением нужно сделать обязательно.

Список вещей, которые нельзя передавать другим людям.

  • Головные уборы
  • Постельное белье
  • Нижнее белье
  • Кошелки и сумки
  • Украшения
  • Зеркала

Все эти вещи впитывают слишком много личной энергии, очистить их практически невозможно. Эти предметы, в том числе нельзя передавать во временное пользование, особенно украшения и зеркала.

Можно ли пользоваться подаренными старыми вещами?

Можно только после очистки описанным выше способом. Без очистки вы рискуете приобрести не только положительную, но и отрицательную энергию предыдущего владельца. В том числе, если купили одежду в секонд-хенде.

Единственный предмет, которым нельзя пользоваться ни при каких условиях – это чужая посуда. Особенно, если эта посуда повреждена и использовалась ранее покойником. Такая посуда смертельно опасна для вас.

Опубликовано
В рубрике Uncategorized