Какие вещи притягивают несчастье в дом? Рекомендую их выбросить!

Все вещи, находящиеся у вас в доме, впитывают энергию вашей семьи и отдают свою энергию. И не всегда энергия вещей является положительной. Некоторые вещи буквально под завязку наполнены негативной энергией, которая способна медленно разрушать биополе вашей квартиры, влиять на всех проживающих в доме, приносить в семью несчастия, лишения и болезни.

Ниже я приведу список таких предметов. Если они у вас имеются, рекомендую избавиться от них. Они вам точно не нужны!

Подклады

О них я уже говорил в одной из предыдущих статей. Подкладами называются вещи, как правило, небольшого размера (булавки, косточки, иголки и т.д.) с наведенной на них порчей или проклятием. Подклады размещаются скрытно. Если вы найдете у себя такой предмет и поймете, что он точно не ваш, выбросите его как можно скорее. Для этого предмет можно взять двумя деревянными палочками, которые нужно потом сжечь. Голыми руками подклады брать нельзя.

Испорченная посуда

Разбитая посуда, посуда со сколами и трещинами является проводником энергии. Она притягивает в дом негативную энергию и забирает положительную. Если вы не просто храните, но и используете такую посуду, вы очень сильно вредите себе в ментальном смысле. Вам никогда не будет способствовать удача, пока вы используете такую посуду.

Подарки, преподнесенные недоброжелателями

Если вам преподносит подарок человек, который вас ненавидит, то, даже если на предмете нет порчи, все равно он привнесет в ваш дом сгусток негативной энергии. Отказываться от такого подарка не всегда удобно, однако после дарения хранить в доме его не стоит. Скорее всего, такая вещь как вампир будет высасывать вашу энергию.

Предметы, ассоциирующиеся со смертью

К таким предметам относятся части мертвых животных: рога, шкуры, зубы, кости, а также рисунки или картины с изображениями смерти, скелетами, гробами и прочим.

Вещи, найденные на улице

Самый верный способ избавиться от вещи с наведенной на нее порчей, это выбросить ее. Соответственно, когда вы найдете такую вещь и принесете домой, вы принесете в свой дом порчу или проклятие. С такими вещами нужно быть особо осторожными.

Подаренные ношенные вещи

Вещи впитывают энергию хозяев. Как положительную, так и отрицательную. Если вы носите чьи-то вещи без предварительной очистки, негативная энергия предыдущих хозяев перетекает в ваше биополе. Если вы все-таки решились на ношение таких вещей, постирайте их солью. Соль очистит вещи от энергии предыдущих владельцев. Все это относится не только к одежде, но и антиквариату, старым вещам, у которых были другие хозяева. Естественно, антиквариат постирать не получится, для очистки таких предметов можно положить соль рядом с ними на несколько часов.

Предметы, пришедшие в негодность

Сломанные, разбитые, устаревшие, вышедшие из эксплуатации. Все эти вещи как губки наполнены отрицательной энергией.

Зачастую люди, когда обращаются за магической помощью, жалуются, что их преследуют неудачи, болезни и много всего плохого. И практически всегда в их доме много ненужных вещей, которые подрывают их энергетику. Поэтому я (и не только я) рекомендуем избавляться от всего перечисленного.

Опубликовано
В рубрике Uncategorized