Что стоит помнить, когда обращаетесь за бизнес-магией?

Многие успешные сегодня и в прошлом бизнесмены обращались к магии, о чем неоднократно заявляли в своих интервью. Обращались, в том числе на постоянной основе. Они уверены: магия – самое лучшее вложение. Оно обходится намного дешевле того, какие выгоды и преимущества в итоге приносит.

Недаром ритуалы на деньги и успехи в финансовых вопросах в той или иной форме есть во всех видах магии, у всех народов и на всех континентах. Самые успешные правители имели личных магов под рукой, с которыми советовались при принятии важных решений, которые очищали ауру и привлекали удачи.

Без сомнений – магия в деньгах работает просто замечательно. Однако важно соблюдать несколько самых главных правил. И если вы хотите воспользоваться такой магией, вам нужно их знать.

В магическом действии всегда присутствуют 3 стороны. Высшие силы, маг и клиент. И от каждого зависит результат. Высшим Силам и магу, если он профессионал, правила напоминать не надо, а вот клиенты зачастую о них просто не знают. Как результат – магия не работает!

Основные правила бизнес-магии, которые должен соблюдать клиент

1. Быть точно уверенными в том, что просите. То есть просить у Высших сил надо только тогда, когда вы действительно хотите, чтобы ваш бизнес был успешным, а вы купались в деньгах. Если где-то в глубине души вы не уверены, что большие деньги вам нужны, большие деньги вы не сможете получить! Это общий закон Вселенной. Вы не сможете получить большие деньги, если имеете сознание нищего!

2. Быть готовым действовать, а не просто лежать на диване и ждать материализации денежных банкнот прямо в шкафу. Магия способна приблизить вас к финансовому потоку, но она не позволяет материализовывать деньги из воздуха. Магия оказывает лишь содействие (магическую помощь) в получении денег, но не дает их сама. Например, она способна огородить ваш бизнес от неправильных решений, привлечь в ваш бизнес фортуну, избавить от подводных камней, защитить от магический действий конкурентов.

3. Быть готовым соблюдать 100%-ное таинство магического ритуала. Никогда не делитесь своими планами об обращении к магу с посторонними. Это относится не только к бизнес-магии, но и к любой другой. Магия – это всегда тайные ритуалы. Когда о магическом ритуале узнают посторонние, в магическом пространстве происходят незапланированные смещения. В лучшем случае магия не сработает. В худшем сработает с точностью наоборот! Говорить о том, что обращались к магу, допускается лишь тогда, когда вы получили желаемый результат. И то с определенными оговорками. В некоторых случае после подобного откровения есть риск потерять результат. Так что лучше молчать.

Согласитесь, эти правила не такие уж и сложные. Некоторые магии говорят еще о четвертом правиле магии, а именно не использовать магию в том случае, если вы хотите обогатиться за счет других людей. Я это не считаю правилом – ведь, по сути, любое обогащение происходит за счет других людей. Кроме того, в магии нет таких оценочных критериев, присущих человеку, как «хорошо» и «плохо», потому такое правило – это не более чем выдумка. В стремлении получить деньги все способы хороши!

Опубликовано
В рубрике Uncategorized